Вопрос о законной перерегистрации мотоцикла ИЖ Ю 5 без ДКП и отсутствия родственников покойной хозяйки

• г. Москва

Купил мотоцикл иж ю 5, имеется паспорт мотоцикла старого образца и гос номер, номер рамы и номер двигателя совпадает с номерами в документах

Хозяйка на которую оформлен мотоцикл умерла 10 лет назад со слов соседней по подъезду

Родственников найти не удалось, но вроде как они есть

Мотоцикл покупал у парня без дкп, так как он сам брал его на запчасти

Можно ли как то в моей ситуации законно перерегистрировать его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, без договора купли-продажи, дарения или иной сделки с правообладателем никак.