Намеревающийся апеллировать решение суда запрашивает возможность представить письменные пояснения

• г. Иркутск

Я - истец. Решение суда не в мою пользу. Буду подавать на апеляцию. Во время суда не смогла понятно высказать свою позицию (расстроилась). Возможно ли в три дня (а у меня они есть) письменно представить разьяснение в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если решение вынесено, то пояснения давать уже поздно. Надо подавать апелляционную жалобу.