Проблема с ресницами клиентки - аллергия, лифт, требования на возврат денег и справка из больницы

• г. Москва

Нарастила ресницы клиентке. У нее опух глаз на 3 й день сказала. Я ей говорю приходите снимем ресницы сказала ей что скорее всего аллергия. Но у нас неработал лифт в этот день 9 й этаж. Она сказала что непридет без лифта. Прошла неделя. Звонит муж и требует вернуть деньги. Что возил ее в больницу и сказали врачи как он выразился клей говно у вас!) Клей у меня профессиональный и со сроками все в порядке. Справку мне не предьявили сказали что им некогда этим заморачиваться. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуйте письменных доказательств.