Как узнать фактическое количество прописанных жильцов в коммуналке и избежать неправомерного неплатежа

• г. Москва

Живу в коммуналке. В квартире три лицевой счета, хотел бы узнать кто фактически прописан в квартире, сколько человек, кто то ведь может быть прописан а зарегистрирован временно в другом месте и не платить за проживание в коммуналке, как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в абонентский отдел возьмите выписку с лицевого счёта и домовой книги.