Как происходит обжалование решения ГИБДД о виновности в ДТП через начальника - ходатайство и дальнейший процесс

• г. Томск

Я попал в дтп, в ГИБДД меня признали виновным, я хочу обжаловать сначала через их начальника. Что будет происходить после подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я бы рекомендовал сразу в суд обжаловать. Вы ничего не теряете, так как госпошлину платить не надо.