Оплата труда при увольнении - обязаны ли выплатить минимальную зарплату за отработанный период?

• г. Владимир

Отработала с 1 по 24 октября, потом подала заявление на увольнение, должны ли мне оплатить Хотя-бы минимальную зп установленную законом (11000)?

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны в последний день увольнения выплатить зарплату предусмотренную трудовым договором ст 67 ТК РФ и выдать трудовую книжку и произвести все расчеты.

Должны оплатить фактически отработанное время по тарифам организации по соответствующей должности.

Обязаны оплатить фактически отработанные дни.

В соответствии со ст.37 Конституции РФ "Каждый имеет право на труд... и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда...".

Поздравляю С Новым годом!