Как правильно заключить договор на выполнение работы в качестве тайного покупателя?

• г. Благовещенск

Для организации требуется выполнить работу в качестве тайного покупателя. В какой форме необходимо заключить договор на выполнение работы. ?

Ответы на вопрос (1):

Можно в форме агентского договора на разовую или многоразовую функцию в качестве тайного покупателя.

С уважением.