Командир воинской части отказывает в отправке документов о призыве на офицерскую службу - как вернуть справедливость?

• г. Казань

Закончил гражданский ВУЗ. Сначала бакалавриат, а потом магистратуру. На военной кафедре не обучался. Съездил в воинскую часть на север. Прошел собеседования с руководством части (командиром и его заместителями). Командир части выдал мне отношение, в котором указано, что меня могут взять на службу на офицерскую должность. Моя гражданская специальность полностью совпадает с ВУС офицерской должности. Прошел на основании все процедуры сначала в районном военкомате, потом в областном военкомате. Прошел ВВК, всякие тестирования. Потратил очень много времени и сил на все это. По состоянию здоровья годен по А. Личное дело оформлено и отправлено военкоматом в войсковую часть. Теперь командир воинской части отказывает в отправке моих документов в кадровые органы вышестоящего звена. Хочет обратно вернуть личное дело в военкомат по мету моего жительства. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Почему командир так резко изменил свое мнение, обратитесь к вышестоящему командованию.

Сначала как уже писал командир дал отношение. Я забрал его прямо в войсковой части. В части большой некомплект. Условия службы не ташкент одним словом. Но сейчас командир части документы (личное дело и представление) не хочет отправить вверх ссылаясь на то, что Я не имею военное образование. Ему сверху сообщили, что придут выпускники (молодые лейтенанты) летом.