Как разрешить вопрос с жильем при разводе и наличии несовершеннолетних детей и ипотеки?

• г. Красноярск

При разводе с мужем имеем двоих несовершеннолетних детей, также у нас имеется 3 х комн. Квартира в ипотеке, вложен в ипотеку материнский капитал, собственники мы оба с мужем, можно ли решить вопрос с жильём?

Ответы на вопрос (2):

Вам решать вопрос при разделе имущества кто платить будет ипотеку.

Ваш жилищный вопрос решен. Вы собственники квартиры. При разводе необходимо решать, кто будет платить ипотеку.

Разъехаться можно было бы только при продаже квартиры, с согласия банка. Продаете, гасите ипотеку, решаете жилищный вопрос каждый самостоятельно.