Мужчина украл машину у гражданской жены, представив ее как арендованную

• г. Воронеж

Он взял машину якобы в аренду на неделю.. прошел месяц прошу вернуть.. как только позвоню переводит сумму не соответствующюю договору опять пропадает. Машина принадлежит моей гражданской жене. А с ним росли вместе.

Ответы на вопрос (2):

Направьте арендатору письменную претензию на основании условий договора, положений ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Все вопросы решает собственник.