Жена привела мужика домой, а я выгнан. Это аморально? Как зафиксировать факт и что делать с ребенком?

• г. Барнаул

Вопрос жена привела домой мужика а меня выгнала мы еще не прекратили отношения с ней остался наш ребенок 7 лет! можно ли считать это аморальным поведением и как зафиксировать факт!

Ответы на вопрос (2):

С помощью участкового можно зафиксировать.

Можете зафиксировать факт через участкового, аморальное поведение вы не зафиксируете, но можете подать заявление в орган опеки.