Как зафиксировать факт побоев в детском саду и где обратиться с этой проблемой?

• г. Москва

Мой ребенок (6,5 лет) посещает детский сад. В группе есть мальчик, с агрессивным поведением, наноит побои моему ребенку. Неоднократно заведующая детским садом проводила беседы с родителями проблемного ребенка. Где можно зафиксровать факт побоев и куда обратиться с этой проблемой? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пойти в обычный травмпункт, где просите, чтобы каждый синяк подробно описали- место, цвет, размер и т.п. Также, чтобы указали количество повреждений. Также можно обратиться с заявлением в полицию. Инспеторы отдела по делам несовершеннолетних проведут беседу с родителями этого мальчика.

В травмпункте.