А часть техники вторая жена купила еще до брака со мной, а потом привезла ко мне?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по алиментам, около 40 тысяч. Плачу по 1,5 тысячи в месяц, долг соответственно растет, так работаю неофициально и считают по среднероссийской. Второй брак. Техника приобретенная во втором браке. Документы на некоторую утеряны, на некоторую есть, подпись покупателя тоже не везде. Если придут описывать имущество, эту самую технику, потому что больше нечего, как это будет происходить, ведь по закону половина от каждой единицы принадлежит второй жене? А часть техники вторая жена купила еще до брака со мной, а потом привезла ко мне? Как это все доказать приставам?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,никто описывать ваше имущество не придет!Сумма не такая и большая.