Как поступить, если вам приходят счета за электроэнергию без учета показаний и квитанций, и что делать, чтобы избежать отключения

• г. Нижний Новгород

Уже не первый раз приходят счета за электроэнергию, без учета показаний и ни каких квитанций (ни электронных ни через почту) и счета как за несколько месяцев. Что делать и куда обратиться? Потому что иначе приходят с угрозой отключить.

Ответы на вопрос (3):

И отключат... поскольку предупредили заранее.

Вам нужно обратиться с заявлением о рассрочке задолженности и начать оплачивать.

Дело в том что мы устали платить не понятно за что, долгов быть по сути не должно. В прошлый месяц оплатили все, в этом месяце вновь почти 7000 рублей и цифра растет по каким то причинам.

Вам нужно обратится с претензией к ТНС, и выяснить не прошел ли срок службы вашего счетчика. Как получите ответы так сразу можно определится и что то решить. Вариантов много все зависит от ответов: либо отправить счетчик на проверку, либо узнать по какой причине происходят такие начисления и сделать перерасчет.