Что грозит за драку с знакомым в новогоднюю ночь - рассказывает задержанный.

• г. Йошкар-Ола

У меня произошла драка 1 января в 00:30 с знакомым мужчиной обменялись ударами меня задержали как виновного этой драки а потерпевшего увезли на медосвидетельствование зафиксировали нанесение средней тяжести здоровья в полиции с нас взяли объяснение что драка обоюдная претензий друг к другу не имеем когда меня отпустили домой в 3:00 этого же дня полицейские сказали что у меня будет суд что мне за это грозит объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность. Сейчас у него есть претензии?