По телефону заказал медицинский препарат из интернета как мне отказаться? Или просто не получать?

• г. Самара

По телефону заказал медецинский препарат из интернета как мне отказаться? Или просто не получать?

Ответы на вопрос (3):

Можете просто не получать товар. Это Ваше право.

Добрый день.

Если препарат Вам еще не был отправлен Вы можете связаться с поставщиком и уведомить его, в рамках требований действующего законодательства о своем отказе от приобретения данного лекартсва. Если же уже отправлен - просто не получайте.

Вы можете ничего не получать, но на почте лучше сделать возврат товара обратно.