Условный срок и трудоустройство на сезон - что разрешено по закону?

• г. Кызыл

Я получил условный срок 3 года по 158 ст. Зовут на работу на сезон 9 месяцев, но инспектор сказала что нельзя даже вахтами по 30 дней. А как же жить то без работы, ребенка кормить ведь надо! Как по закону можно или это наш инспектор сам решает работать мне или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А как Вы будете отмечаться в УИИ, если необходимо уехать? Приговор суда необходимо исполнять. . Вы осужденный и отбываете наказание. Поэтому, нельзя делать все, что Вам хочется. Придется искать работу возле дома.