Кто из родственников имеет право по семейному кодексу на квартиру полученную не в браке, а по наследству полученную женой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Жена имеет на нее право. И больше никто. Имущество, полученное в дар или по наследству, не является совместно нажитым имуществом.

Никто. После ее смерти ее наследники будут ее наследовать.

Наследование определяют нормы Гражданского кодекса...

В Вашем вопросе нет конкретики, поэтому обращайтесь с подробными обстоятельствами. В законодательстве есть много нюансов.

Елена,

Вы бы уточнили, речь о разделе имущества при разводе, или о наследовании идет?! Почему родственники должны иметь права на эту квартиру?!