Российский брак с гражданкой Германии - бездетность и разлука на протяжении трех лет

• г. Москва

Я женат на гражданке Германии, брак зарегистрирован в России в 2009 году, совместных детей нет, но непроживаем вместе уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть надо, подав исковое заявление по месту Вашего жительсьтва или по месту её последнего в РФ.