Может орган опеки забрать квартиру если есть долг и дети их 4 прописаны в ней где трое находятся в приёмной семье.
• г. Уфа
Может орган опеки забрать квартиру если есть долг и дети их 4 прописанны вней где трое находятся в приёмной смье.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
У органа опеки - нет функций и правомочий по изъятию чьего-либо жилья. Уточните, что имеете в виду, задавая вопрос.