Какова ответственность за домашнее насилие при наличии административного нарушения?

• г. Климовичи

Скажите пожалуйста если у мужа административная ответственность уже весит и сегодня я написала заявление на то что он избил меня сколько ему дадут суток.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда. Все зависит от того, по какой статье он был привлечен к административной ответственности, оплачен ли предыдущий штраф и имеет ли он постоянное место работы.