Скажите, если при приеме на работу не был оформлен контракт с сотрудником (есть только приказ), то можно ли его оформить сейчас

• г. Новосибирск

Скажите, если при приеме на работу не был оформлен контракт с сотрудником (есть только приказ), то можно ли его оформить сейчас, спустя годы, поскольку в контракте прописаны обязанности и т.п. Какую ставить дату в этом контракте?

Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор с работником Вы можете оформить и сейчас, дату договора ставите на настоящее время. в вот время начала работы указываете фактическое.