Заказал кредитную карту, актевировал ее, вот теперь хочу от нее отказаться и чтоб за ее обслуживание не платить

• г. Москва

Заказал кредитную карту, актевировал ее, вот теперь хочу от нее отказаться и чтоб за ее обслуживание не платить, подскажите пожалуйста как можно от нее отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк. С Чесноков

Александр, Вам необходимо подойти в офис банка, где получали банковскую карту, написать заявление о расторжении договора. Если Вы актИвировали карту, Вам необходимо указать Это в заявлении.