Могу ли я получить справку формы 9 о регистрации в ЖУ без собственника жилья имея на руках домовую книгу?

• г. Подпорожье

Я хочу подавать на гражданство, прописан у дяди в собственном доме. В ФМС сказали принести справку формы 9 о регистрации, но дело в том что мой дядя (собственник) в данный момент не может сходить со мной в ЖУ за справкой так как находится в другом городе на лечении. Могу ли я получить справку формы 9 о регистрации в ЖУ без собственника жилья имея на руках домовую книгу?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы прописаны у вашего дяде, то соответственно имеете полное право получить в ЖУ справку формы 9.