Как правильно подать апелляционную жалобу в Эл. виде. Или почтой.

• г. Тюмень

Как правильно подать апеляционную жалобу в Эл. виде. Или почтой.

Ответы на вопрос (2):

Лучше заказным письмом с уведомлением.

Электроникой не пользуйтесь если не юрист, т.к. там столько заморочек от ИНН и СНИЛСА до доков в ПДФ. Рекомендую ценным письмом с описью. Всегда сможете на сайте Почта России по номеру почтового идентификатора отследить когда они получили. А еще главное не забудьте, что перед направлением в суд копия жалобы направляется стороне в деле также почтой, а оригинал квитанции приложить к жалобе в суд.