А также, скажите, что значит полное гос. обеспечение (то, что она пенсию получает?, кроме этого, у неё ничего от гос-ва нет)

• г. Чайковский

Вообще-то я люблю армию, но мне уже 25 лет, я пост. Ухаживаю и живу вместе с бабушкой, 12 мая свадьба, я только-только начал бизнес (он рухнет если я уйду и жена останется у разбит. Корыта, хоть детей нет)

Если возможно, ответьте на вопрос: кто по закону обязан содержать мою бабушку, с которой я проживаю, тот, кто прописан или её дети, несмотря на то, что я не прописан с ней? (например, мама проживает с нами, но будет выписана, скорее всего). А также, скажите, что значит полное гос. обеспечение (то, что она пенсию получает?, кроме этого, у неё ничего от гос-ва нет)

И вообще по вашему опыту, сложно признать её нуждающейся по сост. Здоровья, если ей 82 года, у неё катаракта, был в прошлом инсульт, а инфаркт миокарда был впервые зафиксирован в декабре 2011 года, + диабет, гипертония. КАК ДОЛГО ЭТА ПРОЦЕДУРА ОБЫЧНО ЗАНИМАЕТ ВРЕМЕНИ?

Ответы на вопрос (1):

Олег, по закону Вы обязаны отслужить в армии, а всё остальное, бабушка и бизнес, это уже вторично. У бабушки есть дети. они и будут за ней присматривать. А бизнес восстановите после службы в армии. А что касается жены. пусть работает и не останется у разбитого корыта. Так что в армию, вперёд и с песнями.