Проблемы с оплатой капитального ремонта в Краснодаре - как решить долг и избежать судебных последствий?

• г. Краснодар

Ни разу не платили за кап ремонт. Долг примерно 20000 руб, + пеня примерно 4800 руб.

Сейчас пришло извещение - судебный приказ или суд. Как заплатить по минимуту?

Как применить срок исковой давности? Г. Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо предоставить свой расчет только за последние три года.