Ситуация следующая разбил камеру у соседа и забрал её, какое наказание будет.

• г. Ижевск

Ситуация следующая разбил камеру у соседа и забрал её, какое наказание будет.

Ответы на вопрос (2):

Хулиганство, и в последствие возмещение ущерба.

В зависимости от стоимости камеры, от привлечения к административке до уголовной ответственности

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 27.12.2019)

""КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

" Открыть полный текст документа "