Муж избил жену после её измены - судебный процесс и возможность изменить статус в деле

• г. Симферополь

Я избил жену за 3-ю измену. Она сняла побои и написала заявление участковому. Скоро будет суд. Могу ли я обратиться в суд с иском о переквалификации дела с ответчика на потерпевшего.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, нет не можете! Пора задуматься о расторжении брака, а не заниматься ерундой. Иначе дойдет до самого худшего варианта.