Как сняться с учёта у психиатра по статье 22 Б - опыт пациента и советы.

• г. Хабаровск

Как мне снятся с учёта у психиатра статья 22 Б Я уже олижал месяц в больнице заплатил 25000 тысяч и меня не сняли с этой статьи и не могу права получить.

Ответы на вопрос (4):

Павел, вам нужно написать заявление на имя главного врача. Вопрос снятия вас с наблюдения будет решаться комиссионно.

Да я уже ездил в Благовещенск лежал месяц заплатил 25000 На комиссии вопросами завалили и не сняли.

Павел, как правило комиссию проходят там где наблюдаются.

А в Хабаровске можно будет снять статью сколько будет стоить и сколько лежать в больнице нужно.