Неисполнение договорных обязательств - возможности административной ответственности и аннулирования лицензии для частных охранников

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли привлечь к административной ответственности либо аннулировать лицензию у частного охранного предприятия, которое не исполнив договорные отношения не приступило к охране объектов образования на которые распространяются требования антитеррористической защищенности.

Ответы на вопрос (2):

1. Нужно изучать договор с предприятием.

2. В подразделение ЛРР и в Управление/министерство образования необходимо написать заявления.

3. В прокуратуру жалобу.

Подать Жалобу в подразделение ЛРР МВД и Прокуротуру и привлекать их к ответственности в соответствии с Вашим Договором, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.