Подача документов на гражданство через брак - как повлияет увольнение на решение властей?

• г. Самара

Если я подала документы на гражданство в упрощенном порядке по браку и в конце января будет 6 месяцев. Как повлияет на принятие решения тот факт что в начале января я уволилась с работы.

Ответы на вопрос (2):

Документы были переданы, на момент подачи документы были настоящими, вы действительно работали. Вам необходимо дождаться решения.

Этот факт никак не повлияет на принятие решения.