Как вернуться на контракт в 217 полк ВДВ после увольнения по статье и трудностей с работой и семьей

• г. Иваново

Если в том году уволился с контракта по статье как не прошедший испытание, хотя ездил на учения в поля руководство радо было моим навыкам вождения и исполнительностью, но зарплаты не хватало, после увольнения её только подняли нужна была помощь отцу пенсионеру с хозяйством и матери недавно Мама умерла, хозяйство продали. Город Иваново у нас безработица одни такси, да швеи. Можно ли как то обратно вернуться на контракт если дадут отношение, служил в 217 полку Вдв с командованием отношения хорошие.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем вы можете вернутся.