Как отказаться от покупки квартиры под материнский капитал - шаги и рекомендации

• г. Барнаул

Хотели купить квартиру под материнский капитал, собрали все документы, отдали в пенсионный фонд, оттуда документы уже отправили, деньги за квартиру ещё не перечислили продавцу, но квартира нам разонравилась. Вопрос: могу ли я отказаться от сделки? И что для начала нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь с соответствующим заявлением в Пенсионный Фонд, пока денежные средства не перечислены Продавцу.