Как сдать неплательщика в налоговую и защитить свои права?

• г. Ярославль

Сдать неплательщика в налоговую.

Снимаю квартиру с 19.02.19 по настоящее время. Собственник квартиры не платит налоги. Есть действующий договор между сторонами, составленный в двух экземплярах. Хозяин устно запретил общаться с соседями во избежание визита налоговой. Оплату за квартиру получал ежемесячно наличными. Есть возможность сдать его в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, в качестве подтверждения - действующий Договор, а также, желательно, чтобы были документы, подтверждающие прием - передачу денежных средств (Хотя бы какая-то смешная расписка) за несколько месяцев.

Одного договора недостаточно для налоговой инспекции, необходимы еще доказательства получения денег (расписки), свидетельские показания.