Как пожаловаться на отказ мирового судьи в предоставлении доказательств - рекомендации и инструкции.

• г. Нальчик

Если мировой судья отказывается предоставить мне копию аудио и видео доказательства по моему административному делу, дав мне при этом письменный отказ. Могу ли я пожаловаться в ККС?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь с жалобой на имя председателя суда. Что касается жалобы в ККС то конечно же можете её подать. Одно другому не мешает.

Здравствуйте.

В соответствии со ст.25.1 КоАП РФ Вы вправе знакомиться с материалами дела. На каком основании Вам отказывают?