Необходимо ли подавать декларацию в налоговую при продаже доли в квартире, не подлежащей налогообложению?

• г. Санкт-Петербург

Продаю долю в квартире, в собственности с 1992 года. Знаю, что налог платить не надо. Но нужно ли подавать декларацию в налоговую?

С уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

нужно все равно, налоговая все равно пришлет письмо о декларации.