Теперь она хочет получить алименты за все 10 прошедших лет.

• г. Каменец-Подольский

10 лет назад жена отказалась от получения алиментов в связи с выездом в италию и ею же была дана расписка в том, что она не имеет претензий к бывшему мужу по оплате алиментов. Теперь она хочет получить алименты за все 10 прошедших лет. но также остается проживать в италии.

Ответы на вопрос (2):

За прошедшие годы она не может взыскать алименты, но имеет право подать на взыскание алиментов с момента обращения в суд

О чем расписка? О об отсутствии претензий или о получении алиментов до совершеннолетия?