Могу ли я вместе с ребенком выехать в Италию к бывшему мужу (украинец), если ребенок был рождён в Италии в 2006 г.

• г. Лысянка

Скажите пожалуйста, могу ли я вместе с ребенком выехать в Италию к бывшему мужу (украинец), если ребенок был рождён в Италии в 2006 г. Какие сроки и гарантии выезда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам, вероятно, нужен специалист по законодательству Италии...