Неверная информация в протоколе остановки - могу ли я доверять действительности документа?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана меня остоновил мади (Московская административное дорожное инспекция) составили протокол Ф. И. О все верно и дата рождения но там указана что я ураженец Дагестана протокол является ли действительном? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,протокол действительный, ошибка при указании места рождения не является существенным нарушением закона, при совпадении других анкетных данных.

Даврон, эта ошибка является технической и не имеет большого значения.