Я когда квартиру купила муж дал согласие он не участвовал. И теперь хочу продать эту квартиру. Могу я без него продать?

• г. Костанай

Я когда квартиру купила муж дал согласие он не участвовал. И теперь хочу продать эту квартиру. Могу я без него продать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нотариально заверенное согласие второго супруга дается на каждое действие с имуществом, приобретенным в период брака, если это действие подлежит государственной регистрации.