Накопительная часть моей пенсии находится в нпф. Могу ли я расторгнуть с ним договор и получить эти деньги?

• г. Самара

Накопительная часть моей пенсии находится в нпф. Могу ли я расторгнуть с ним договор и получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Из средств пенсионных накоплений на формирование накопительной пенсии может быть выплачена только накопительная пенсия. Единовременная выплата также возможна, только при наступлении возраста для мужчин 60 лет.

Более подробно Вы можете узнать, прочитав мою публикацию

Подробнее ➤