Суд решил оставить ребенка у матери, но отец не отдаёт его обратно - как быть?

• г. Тамбов

Суд определил решение оставить грудного ребёнка в пользу матери и право посещать ребёнка отцу. После мать отдала ребёнка на время отцу, присмотреть за ним. Отец теперь не отдаёт ребёнка матери, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в полицию.

Нужно получать исполнительный лист на основании решения суда и обращаться с ним в ФССП для передачи ребенка матери.

Получите исполнительный лист и обратитесь к приставам.