Оформили документы на программу молодая семья, но получили отказ из-за участия в другой программе - что делать?.

• г. Красноярск

Мы оформили документы на программу молодая семья, но как оказалось моя супруга уже проходила по программе улучшения жилья то есть по программе ветхое жиле и нам отказали, есть ли выход что либо сделать? Или уже по любому не проходим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы уже получали льготу от государства, второй раз ее получить нельзя.