Моя доля квартиры в Харовском районе вологодской области щас я живу в Вологде могу ли я оформить долю на сына в самой Вологде.

• г. Вологда

Моя доля квартиры в харовском районе вологодской области щас я живу в Вологде могу ли я оформить долю на сына в самой Вологде.

Ответы на вопрос (1):

У любого нотариуса составляете договор дарения и через МФЦ оформляете переход права собственности.