Несправедливое обвинение - как бороться с неправомерной работой ГАИ и опровергнуть протоколы о нарушении ПДД?

• г. Сыктывкар

Остановили сотрудники ГАИ, попросили дыхнуть в трубку, показало 0,19 промиллей, алкоголь не употреблял, было два прибора, дышал в один, документов на них они не предоставили, протокол оформили без понятных, можно ли как то это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не было понятых и не велась видеозапись, то не можно, а нужно оспаривать и выигрывать дело.