Ошибочное составление протокола об отстранении от управления ТС и акта освидетельствования на состояние алкозависимости

• г. Сыктывкар

Является ли ошибкой, что протокол об отстранении от управления ТС составлен в 23:55, а акт освидетельствования на состояние алкоопьянения в 00:03?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем Вы видите ошибку? В 23.55 у Вас обнаружили признаки опьянения, составили протокол об отстранении от управления ТС и далее составили акт по результатам алкотестера. Нет никакой ошибки.