Где подать документы на возврат налога за покупку жилья в 2019 году - по месту прописки или месту проживания?

• г. Краснодар

Чтобы подать документы на возврат налога за 2019 год на покупку жилья нужно обратится в налоговую по месту прописки в паспорте или место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в налоговый орган по месту регистрации, указанной в паспорте.