Здравствуйте меня интересует вопрос по коллекторской службе

• г. Пенза

Существует ли служба сейчас коллекторов, спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, сейчас существуют коллекторские организации, их достаточно много и они разные, надо смотреть по ИНН, существует ли конкретная.

Да, их сейчас очень много.

На сайте ФССП имеется реестр коллекторов.

Реестр коллекторов, имеющих право заниматься возвратом долгов по денежным обязательствам Подробнее ➤