Имеются ли примеры выигранных дел против коллекторов?

• г. Самара

Было ли выиграно хоть одно дело против коллекторов? Ответьте пожалуйста на вопрос, в предыдущий раз по существу никто не дал ответа. (Не являемся должниками, сами хотим подать в суд на коллекторов которые нас донимают, они утверждают что мы покрываем должницу) Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк Владимирович!

Коллекторы не вправе приобретать права по кредитным договорам, заключенным между банками и гражданами.

У коллекторов отсутствует лицензия на осуществление банковской деятельности.

Судебная практика в Консультанте достаточная